Комната для мальчика, помогите советом.

Если сын хочет белую мебель, так пусть будет белая. Она будет хорошо сочетаться с кирпичной кладкой Вашей... и вообще белый мало к чему не подходит. Можно сочетать белую мебель с кованой кроватью или с венге, почему нет? Я бы на Вашем месте в ИКЕА съездила. Там уже все придумано за нас)
21.07.2017
Спасибо, венге мне тоже нравится. А вот икея к сожалению ,для меня только на сайте.
21.07.2017
Жаль(( На сайте совсем не та атмосфера. Но хоть так.
21.07.2017
Я поддерживаю тех, кто предлагает оживить интерьер за счет текстиля и декора и считаю не нужно ничего переклеивать, выкидывать шкафы и красить кирпичи. Я сделала коллаж и повесила плотные однотонные темно-зеленые шторы: картинка сразу приняла другой вид, плюс несколько контрастных элементов на стене, которые уводят внимание от шкафа. Покрывало я сделала светлее, мне кажется оно так лучше контрастирует с обоями. М.Б использовать геометрический орнамент для покрывала из тонких линий на светлом фоне или полосы. Тут хорошо помогают коллажи. Колонку с салатовым верхом все-таки хочется удалить, поскольку цвет спорит с обоями и место неудачное. Возможно неплохо будет если стол повернуть вдоль окна, а с двух сторон от кирпичной кладки немного освободить пространство и поставить что-то низкое, но яркое. М.б. оно должно быть шире кирпичной кладки. Тут есть над чем поразмыслить. Посмотрите идеи декорирования детских на houzz и pinterest.
20.07.2017
Ой, пропустила, что вы продали мебель.
20.07.2017
Спасибо огромное, очень наглядно получилось. Где же вы раньше были)). Но теперь комната пустая, надо мебель. А все остальное учту и воспользуюсь обязательно в новой обстановке.
21.07.2017
Раньше я искала плитку в ванную для своего ремонта и чуть с ума не сошла))) Ну хорошо что удалось продать, шкаф и правда не красавец был. Наталья, не слишком спешите с покупкой новой мебели ее много продается подобной тому как была. Покупайте без всяких рисунков на ДСП, это через 5 лет будет устаревшим выглядеть (видела подобное в хоффе) лучше постеры повесить. Еще не очень выглядят детские гарнитуры с очень яркими фасадами. Скачайте каталоги фабрик, выберите понравившиеся варианты обсудим, Икею посмотрите. Год назад я занималась поиском шкафа в спальню, в итоге купила Пакс Икеа с распашными дверками хемнэс. Можно любое количество модулей по 50 см и 75 см, много вариантов дверок. Вам девушка по имени Виктория дельные советы дала, там картинка с салатовыми стенами была. Вот ещё от меня несколько картинок, может натолкнет на мысли какого цвета мебель искать. Шкаф белый скорее всего хорошо будет смотреться, возможно дуб средний и темный, ларго и т п цвета. Кровать не обязательно в одном цвете со шкафом делать. .
21.07.2017
Спасибо Анна. За фото отдельное спасибо. Красивый у вас шкаф получился. Икею я смотрела на сайте, в живую конечно все намного понятнее было бы. Я вообще люблю сначала посмотреть, потрогать, а потом покупать. Думала на заказ мебель изготовить, но это лично для меня еще сложнее))
21.07.2017
Потрогать и посмотреть вживую обязательно, просто каталоги имеет смысл смотреть, чтобы в магазин приходить с более определенными мыслями. Мне кажется у вас простая прямоугольная комната и нет смысла тратиться на мебель на заказ. Конечный результат не всегда понятен и такая мебель менее мобильна.
21.07.2017
обои заменить дешевле, чем мебель, я бы выбрала на одну стену графику, обои в теплых тонах, чтобы с бежево-розовой мебелью сочетались, можно вообще белые, они точно подойдут, а у кровати с рисунком.
20.07.2017
Спасибо, мы мебель уже продали. Теперь вопрос какую именно приобрести.
20.07.2017
Если белый стол, то и остальная мебель должна быть белой. Но я боюсь с вашим цветом стен светлая мебель сольется, поэтому может кирпичную стену заколлеровать? Либо однотон, графитовую например, либо сделать имитацию рыжего кирпича. Над кроватью побольше постеров, графичных каких-нибудь, с героями Марвел (или что любит ваш мальчик).
20.07.2017
Спасибо за ответ. Буду думать.
20.07.2017
Посмотрите идеи на сайте тут
20.07.2017
Спасибо посмотрю.
20.07.2017
зашла в спальню и увидела свое постельное...по моему классно ...темно синяя стена синие подушки..
24.03.2017
и можно просьбу если что-то поменяете добавьте фото пожалуйста чтоб результат увидеть интересно очень
24.03.2017
Спасибо за совет, конечно покажу что получилось.
24.03.2017
моему сыну тоже 12 лет и я тоже думаю о том что сделаю у него...я бы перекрасила стену в тёмный цвет плюс яркие шторы можно в цвет стены подушки картины на стену..или всякие подростковые прибамбасы
24.03.2017
Спасибо за ответ. А в темный как Вы думаете какой именно?
24.03.2017
Заменила бы белый кирпич на более контрастный.сама идея не плохая но цвет белого кирпича по моему не подходит.комната бы сразу ободрилась.и шторы поярче в цвет нового кирпича.
23.03.2017
Мне муж на днях предлагал выкрасить кирпич в цвет поярче))
23.03.2017
Мальчик - левша? Если да, то стол нормально стоит, если нет, то надо передвигать, чтобы свет падал слева. А там и кровать передвинете, комната изменится, шторки потемнее, покрывало на кровать интересную. Дополнительные стулья-кресла для друзей.
22.03.2017
Спасибо, вы знаете я уже тоже подумала переставить стол в противоположную сторону или к окну.
22.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите найти пост Детская-какую марку выбрать?