Нам почти 3 мес с рук не слазим знаю что сама приучила но как своего любимку не взять))) вот чтоб как то облегчить свою жизнь задумалась о рюкзаке но отзывы очень не готивные!! Девочки кто носит в кенгуру детишек отзовитесь напишите с какого возраста начали и свое мнение