Эрго-рюкзак против “Кенгуру”

У меня есть какой-то рюкзак... Но там столько лямок, что мне просто не под силу разобраться. Так и лежит)))
12.03.2013
Рюкзак рюкзаку конечно рознь. Обидно, что лежит, ведь действительно он очень полезен если в нем разобраться. Хотя мне удивиельно, что вы не разобрались)) В наших рюкзакх например всего две застежки на бедрах фиксируется и сверху лямки. Все стропы регулируются, а не нужная часть сварачивается и закрепляется резинкой. Поэтому ни чего лишнего не торчит. Попробуйте разобраться, потому что это действительно замечательное изобретние) И детки в рюкзачке чувствуют себя привосходно и у мамы руки освобождаются.
12.03.2013
Вот что у меня дома лежит! В разобранном виде это просто клубок лямок и застежек)) и на фото, что странно, дети года по два... А пишут что подходит от нуля.. Как его туда поместить- загадочно.
12.03.2013
Ну понятно) Это не эрго-рюкзак, это кенгуру. В статье выше я как раз про это и пишу. Они нарушают все немыслемые законы ношения детей))Во первых ребенка нельзя носить в перед лицом. У нормального рюказака или слинга 3 положения для носки. Это лицом к маме, сзади, и боком. Когда ребенка сожают вперед лицом, это считается физиологически не правильной посадкой, если даже на фото на упаковке посомтреть видно, что идет нагрузка на промежность. А это категорически нельзя делать! Во вторых, маленькому ребенку сложно воспринимать столько информации из окружающей среды. У него защиты вообще нет. Когда ребенок сидит лицом к маме он может оглядется, посомтреть по сторонам и  в любой момент прижаться к маме. А тут получается впред в открытое пространство.Рюкзаки -это классная вещь на самом деле. Только нужно правельно выбрать.
12.03.2013
У меня есть такой рюкзак - слинг, с 5 месяцев в нем путешествовали . Перестали пользоваться в 1,5 года - уже мне стало тяжело . А так и спали , и ели, на самолетах летали .Очень удобная вещица , особенно для мобильных родителей.
12.03.2013
Да рубежом ношения ребенка можно назвать 1,5-2 года. Но некоторые героини носят детишек которые по 12-16 кг. Но это уже действительно тяжело да и вредно для спины. Всему свое время)
12.03.2013
главное носить правильно , и не горбиться.
12.03.2013
Уупс, фото перекосилось(((
12.03.2013
По применению - легко и быстро.Проверено !
12.03.2013
Как давно вы что то себе покупали?