Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Казань

Типа зубы чистим))))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Процесс идет, и это уже хорошо!!!!!))))))

0
16.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
Дэээээ,ещё орать начинают,когда забираешь щётки)))))
Ох,какая ты на аве)))))))Прям актриса))!Прав был твой сыночек,наглаживая ту картинку в журнале)))))))) Я иногда вспоминаю,смеюсь не могу)))
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Ну это ж хорошо, пусть чистят на здоровье!))))))))))

Ой спасибо! Аха, я сама часто вспоминаю тот момент)))

0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такие чумовые ребятки!!!!! )))) не, ну все надо как взрослые))) мой Федюн-тоже с щеткой утром ходит. И кормить стал) Уже с тех пор болтают вовсю наверно?

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Хихи,спасибо)))Болтают,правда,на своем,иностранном.И друг друга понимают,и нас,а вот нам их язык пока трудновато дается))

0
18.09.2015
Про размер слитников reima tec. с голоду не помру)))

Похожие записи