ну почти чистим)))Главное,процесс шебуршания по зубам-дёснам идёт)))
ну почти чистим)))Главное,процесс шебуршания по зубам-дёснам идёт)))
Процесс идет, и это уже хорошо!!!!!))))))
Ну это ж хорошо, пусть чистят на здоровье!))))))))))
Ой спасибо! Аха, я сама часто вспоминаю тот момент)))
Такие чумовые ребятки!!!!! )))) не, ну все надо как взрослые))) мой Федюн-тоже с щеткой утром ходит. И кормить стал) Уже с тех пор болтают вовсю наверно?
Хихи,спасибо)))Болтают,правда,на своем,иностранном.И друг друга понимают,и нас,а вот нам их язык пока трудновато дается))