Девочки, добрый день! Не один раз читала и слышала, что людей отдают под суд за покупку заграницей всяких гаджетов. Что это за закон? Может кто-то изучал? Если я хочу, к примеру, купить на Али часы с gps-треккером и сим-картой для ребенка, чтобы следить за ним и быть на связи, в котором можно незаметно включать прослушивание того, что происходит вокруг ребенка, или какую-нибудь видеокамеру, новигатор с камерой и т.п. Будут ли проблемы с законом? Кто что не так давно покупал из подобного рода гаджетов? А может кто знает и номер или название самого закона, чтобы почитать и уже быть уверенным.