Войти
Жанна
Тёмочка, 17 лет 10 месяцев Москва

Какая классная! Ребенок в восторге! Покупать или нет ?

Избалуете. Просто так я бы ни за что не купила, ребенок должен понимать, что все блага не падают с неба от одного только ''хочу'', а зарабатываются. В его случае хорошим поведением и усидчивостью. И это дело не недели, а полу года например. Пусть желание усиливается получить машину, но обязательно должно быть старание. Иначе, когда вырастет ценности будут размыты.
0
05.06.2013
Наталья
Москва

А я не считаю что если есть возможность купить такой автомобиль это баловство. У нас многие детки во дворе на таких гоняют, у меня у крестника и мотик и тачка купе красная)))) Вот у нас в детстве не было таких игрушек, а сейчас все что хочешь.

0
06.06.2013
Marishka
Артём, 13 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 4 месяцаЯков, 10 летБогдан, 8 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет 8 месяцевЛидия, 6 лет 10 месяцев Москва

я не считаю это баловством. у моей соседки сын (в ноябре 3 года) на мерседесе катается, ему очень нравится, а у соседки девочка (3 года) на мотоцикле катается))

0
06.06.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 2 месяцаНиколка, 14 лет 6 месяцевДаниил, 12 лет 2 месяца Москва

и сколько такая штука стоит? она на батарейках или как

0
06.06.2013
Отзывы Brandfriends.ru

Похожие записи