Девочки, подскажите сколько деток набирают в сад в. Мы в очереди 47. Вот не знаю когда попадем. Может уже пора готовиться? И вообще как они(администрация) сообщают что подошла очередь
А у Вас электронной очереди нет? У нас появилась. Вы же можете позвонить и узнать свои шансы на сад.
0
06.06.2013
Ответить
Есть, я там и узнала, что мы 47. Интересует вопрос, сколько вообще набирают за раз малышей.
0
06.06.2013
Ответить
Ааа, думаю везде по разному. У нас сначала льготникам дают, а потом всем остальным
0
06.06.2013
Ответить
Администрация садика звонит и приглашает на "собеседование". Нам весной звонили, чтобы осенью дать место.
0
06.06.2013
Ответить