Войти

Очередь в сад

Алена
Павел, 19 лет 11 месяцевРоман, 14 лет 1 месяцИлья, 12 лет 4 месяца Пушкино

А у Вас электронной очереди нет? У нас появилась. Вы же можете позвонить и узнать свои шансы на сад. 

0
06.06.2013

Есть, я там и узнала, что мы 47. Интересует вопрос, сколько вообще набирают за раз малышей.

0
06.06.2013
Алена
Павел, 19 лет 11 месяцевРоман, 14 лет 1 месяцИлья, 12 лет 4 месяца Пушкино

Ааа, думаю везде по разному. У нас сначала льготникам дают, а потом всем остальным

0
06.06.2013

Администрация садика звонит и приглашает на "собеседование". Нам весной звонили, чтобы осенью дать место. 

0
06.06.2013

Спасибо за ответ

0
06.06.2013

Похожие записи