Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Москва

Пока не продается.Продаю прогулку Hartan racer gt 2013 г-13т

Мама девочки (14 лет) Электросталь
ДВ! Какая цена? и где территориально находитесь? И можно фото в личку в живую?
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Дд!13т,фото чуть позже, пока ребенок не дает этим заняться,думаю в воскресенье-пн фото будут, г. Московский.в центре бываю на выходных

0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Спасибо. Жду фото

0
14.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль

ДД! подскажите пожалуйста, какой размер спального места в прогулке? до какого роста спать удобно? спасибо!
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Ой завтра померию,нам год и 3сейчас в парках когда гуляли засыпали в комбезе,я ее люблю за то что горизонтально полностью,спали летом как в кровати,на бок переворачивались, нам коляски типа стоке и бугабу не подходят

0
15.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

Дд! Продана?

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Не продается

0
09.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород

Сколько стоит? 

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

13

0
14.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
коляска продаётся?
0
26.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДВ! А по сугробам как проходимость???

0
27.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Ярославль

Я беру!!!!

0
21.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Ярославль
Добрый вечер.Можно мне Хартан?
0
21.03.2014
Ищу развивающий столик-мольберт vtech Девочки кто брал Timberland ботинки?

Похожие записи