Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

давайте поможем молодой семье! (Москва и МО)

12
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Касимов
я вообще здорово, что есть такие не равнодушные люди как ты clap.gif
0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо ) просто вот растут наши дочки и сыночки и все-все у них есть. и так обидно что вроде нормальная семья, работает, старается, а ребенку не хватает все равно ( а мы можем помочь!
0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Касимов
даже странно, почему то, вроде так должно и быть (это я помощи, взаимовыручке) просто народ какой-то черствый стал, скорее телефон достанут, и снимать будет, чем руку помощи протянут.
0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
это точно, к сожалению (
0
09.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вот блин я тоже практически всё уже отдала(((( (подруга следом в мае родила) но надо ещё покопаться должно же оставаться!
0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
если вдруг что-то у вас найдется, то пишите мне в личку)
0
09.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ян а сколько малышу уже? Я просто не дома , после обеда наведу щухеру полазию!
0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
и месяца еще нет. это не мой хороший знакомый, а просто так получилось что он с мамой моей познакомился по работе и разговорились о том, что только ребенок родился и что вот очень тяжелое материальное положение. ну мы с мамой и решили помочь чем сможем)
0
09.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
Если это не прикол, то я с удовольствием отдам одёжку и всё чем уже не пользуемся на мальчика. Вещи в хорошем состоянии.  Моему уже 8, ворох одежды и вещей накопился. Дайте знать, как скооперироваться
0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
конечно не прикол! таким шутить никто не будет. на этих выходных он должен приехать к нам забрать вещи. можете написать мне в личку ваш номер телефона и когда можно позвонить. я передам ему и он в удобное для вас время заберет вещи)у меня, к сожалению, не осталось маленьких вещичек( да и девочка у меня растет, хотя как мне мама сказала, что там и вещам на девочку будут рады.так что жду ваш номер и время когда звонить можно. и большое спасибо, что откликнулись!
0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Касимов
я если только почтой могу выстать, скажите куда?
0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
заедет к нам на выходных и я спрошу адрес. и тогда напишу вам в личку. Спасибо за помощь!
0
09.08.2013
ночной сон и сопли нам сегодня восьмерочка)

Похожие записи