Войти
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

кардиолог

Ну и замечательно! Желаю, чтобы УЗИ лишь подтвердило слова кардиолога, о том, что всё в порядке с сердечком.

Мы в полгода делали УЗИ и ЭКГ, так как ещё с роддома врачи слышали шумы у сыночка. Даже грозились не выписать, а отправить в специализированную клинику на обследование. Но, Слава Богу, всё обошлось. А шумы обусловлены наличием дополнительной хорды и трабекулы в сердце, что само по себе не опасно.

0
21.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо! дай бог, чтобы действительно все было хорошо и никаких шумов! Знаю по рассказам знакомых, что в таком возрасте у многих бывают шумы, но в итоге все хорошо)
0
21.08.2013
первЫЕ шагИ! покорение новой вершины!

Похожие записи