Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

ходим!

Мама девочки (13 лет) Стерлитамак
ух ты) поздравляяем))) рановато вы пошли))))) молодцы***

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо))) ну пошли - это громко сказано, но периодически делает до 5-6 самостоятельных шажков)))

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак
все равно умничка))) мы вот недавно только стоять научились секунд по 5 где-то. попка тяжелая наверное, все таки 10 кг в 9 мес)

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно, умничка))

мы тоже не очень легенькие, в 8 месяцев 8940, но уж очень она у нас активная! просто шило в одном месте)))) максимум на 5 минут она может задержаться за одним занятием)

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

моей тоже сидеть долго не хочется, поползать да походить бы *(с опорой конечно же, диван, сталья, коляска, манеж, шкаф и тд )

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

значит тоже скоро сама затопает) когда надоест ходить только там, где есть опора)

так что ждем от вас поста про первые шаги;)

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

обязательно ))) спасибо)

0
28.08.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Сочи

Ух ты! Молодцы! Вы уже ждали? Или внезапно пошел?

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну конечно ждали) встала она у нас в 5 месяцев 9 дней, практически сразу стала пытаться передвигаться у опоры, а с 8 месяцев, примерно, начала стоять самостоятельно (без опоры). Соответственно уже начали ждать, когда Ксенька начнет топать сама) ну вот и на папин день рождения, она и сделала подарочек - первые несколько шажков. А сегодня прямо расходилась к вечеру)))

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Сочи

Молодцы! Что-то я вашу Ксенечку мальчиком назвала, на своем зациклилась:-) 

0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
ай да ничего страшного)))
0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск
Поздравляю с такой замечательной умелкой! super_smilies082.gif  Ксения просто  умничка! kisses.gif , тьфу-тьфу-тьфу! Скоро побежит уже наверное)))
0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо-спасибо! ))) ей понравилось перемещаться самой, теперь при любой возможности пытается сделать пару шагов)))
0
28.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Счастье-то какое!!! Поздравляем с первыми шажками! Это так волнительно:-) 

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! это просто восторг! когда Ксенька пошла на встречу нашему папе, так он встал на колени и начал ее целовать и обнимать)))   baby.gif

0
27.08.2013
покорение новой вершины! последний день лета...

Похожие записи