Поход в ЖК...
оо.это вот как раз про нашу жк. жуть.если достроят платную клинику.то след пойду туда .чем к этим грымзам...
я часто в платных была по разным вопросам и так скем за компанию ходила.деньгами можно купить и хорошее отношение и настроение человека обслуж. вас.. это у нас все грубят и показавают свое состояние души.потому что ты от них никуда не денешся .даже многие работаю в поликлинике .а потом подраб. в частной .и совсем другое отношение к людям ..я медсестра.как-то разговаривала с подругой .она со стоматологом работает .и как и он .подрабатывает в частной .так говорит .он в частной так уже сюсюкается .извиняется по 100 раз и так далее .а в обычной -почти грубиян.я как-то еще лет 7 назад у него зуб лечила -думала здохну на кресле.как зажал голову .так 30 мин там шарудил все брррр..
