Полное осознание того, что я беременна пришло недели на восьмой. Начался дикий токсикоз, сонное состояние и перепады настроения. Муж терпит))) жду сына... А мужу все равно, девочка или мальчик, говорит любить будет одинаково! Думаю, из него выйдет хороший отец!))) рассказали будущим бабушкам и дедушкам! Свекровь была безумно рада, это будет ее третий внучонок (двое уже есть от старшего сына). У меня с ней очень хорошие и теплые отношения, она мне как вторая мама. Она называет меня дочей, а я ее мамой. Многие говорят, мол как так у тебя же одна мама, как ты можешь чужую тетку называть так? А я говорю, могу! Так как она относится ко мне как к родной дочери! Всегда поможет если нужно, позвонить поговорит поддержит! Я спокойно могу ей позвонить и сказать, мам пошли погуляем или по магазинам пройдемся, без проблем! В наши отношения с Ваней никогда не лезла и не лезет. Даже когда она жила вместе с нами, почти два года! Так что со свекровью мне повезло, хорошая женщина. Даже мама моя говорит, у тебя не свекровь а золото! Мама с папой к стати тоже были рады. Папиной реакции я не видела правда, так как мама говорила ему об этом. Ну мама сказала, что папа улыбнулся, а это значит он рад! Так как он скуп на эмоции)) у них это будет четвертый внучонок, у моей старшей сестры две дочки и у средней дочка. Так что мне нужно выделиться и родить сына))) отец всегда хотел сына, но не получилось...родилось три девки! А потом три внучки! Вот и хочется родить ему наконец то внука!