Нас вчера выписали. Мы дома. Как и писала, контроль и контроль. Надо поторопиться с подготовкой нашего гнезда! Бб опять будет теперь реже. Целую!!! Всем скорейшей весны!
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Ура! Отлично! Готовься, кстати, а подгузы готовишь? Я затарилась, постирала, таскаюсь с подгузами по дому, такие мяконькие)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Я не стираю.... у меня сейчас ремонт начнется, не большой но все же Потом уже, а то пылюка все равно будет.
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Я вот настирываю) ну тогда конечно сначала ремонт)
0
13.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
С выпиской!!!!Вей гнездо,а мы мож чо накуралесим весной...хз...посмотрим!И да береги себя!!!
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Спасибо! Куралести!!! Апчхиииииии на вас!!!
0
13.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Ага по карманам распихала в надежде))
0
13.03.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Ура! С возвращением домой, моя хорошая! Теперь, дай Бог, до родов будешь дома гнездоваться, ТТТ!
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Спасибо!!! Да, надеюсь уже в больницу за мальчиком нашим поедем!
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
выздоравливает. кашель еще сильный
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
С выпиской вас! Чтоб следующая прошла уже с шариками)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Сильно не перенапрягайся! Время еще есть! 

0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
у меня свекровь в помошниках! так что дай Бог справимся! и я потихоньку, да.
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Хорошо! Я сегодня ночью даже в туалет ни разу не встала. Как уснула в 11 так в 9 встала. Красота....
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Поздравлямс!!! Готовьтесь к мамству-папству!:)
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
хороших домашних выходных!
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Не переборщи с подготовкой! Как Сашино здоровье?
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Герпетическую ангину лечим, похоже это она и была. Но ничо, с каждым днем все лучше!
Я нормуль! Отдыхать тоже будем! И гулять! Все потихоньку.
0
13.03.2015
Ответить

Целуем