Войти

Нашла стульчик своей мечты!

Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Олечка, а мне он кажется непрактичным :( Взрослые своими ногами быстро заюзают эти стильные деревянные ноги. Даже если он будет не белый - все равно обшарпается и заляпается. Вместо ремней жесткий фиксатор -Павлик в своем стульчике как только не изгибается, и у него есть определенная доля свободы. Столешница поворотная у нашего стульчика -отодвинула на сторону и вынула ребенка. У нас кухня 7 м кв. Наш стул стоит нормально. И легко складывается на время уборки.

"Твой" стульчик, конечно, стильный и необычный. Но если интересует мнение сторонника утилитарности :)) - "я бы такой не взяла"

0
22.11.2015
Фонечка
Александра, 24 годаВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо за мнение! Я на самом деле ни из-за стильности, а из-за компактности, легкомоющести, и долговремености использования. Пишут что с таких деревянных ног максимально удобно вытирать еду, а не выкалупывать ее с механизмов, дырочек, шурупиков, ремни так же имеются у него и кажется что все же не совсем жесткая фиксация. Отзывы нем только все восторг.

0
22.11.2015

У моих племяшек такие "трипптрэппы", я раньше внимания не обращала - ну стул детский)) но я к тому что сколько помню столько такой и был, и когда маленькие были и сейчас, всё время один и тот же. Удобно вроде что один и тот же, там и для самых маленьких спец. кресло. Хотя о практичности судить не могу, сама не пользовалась.

0
22.11.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Пусть верно служит! ;)))

0
23.11.2015
Фонечка
Александра, 24 годаВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

Пасиб)) но это я пока ток мечтаю. Еще не купили))

0
23.11.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Олечка, видела вчера такой у подруги. Она очень довольна и хочет купить такой второй (чтобы у бабушки второй был). Но подруга рекомендует его лет с полутора. Да, есть сидушка для малышей, но она тоже деревянная, жесткая. Павлик, например, в своем стульчике балуется, раскачивается. И головой сзади бухается в мягкую высокую спинку своего стульчика.

Размах ножек стула нашего больше . Но в 7метровой кухне мы вмещаемся.

0
11.01.2016
Фонечка
Александра, 24 годаВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

Юльчик спасибо большое!!! Что не забыла, но я на днях заказала уже. Сегодня должны привезти. Будем бухаться уже в то что купили))). Я боялась что он еще дороже будет из-за курса, а тут вдруг на акцию наткнулась. Опишу потом свои впечатления, но пока рада что папа денег выделил.

0
11.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

На вид он козырный :) У подруги бирюзовый :)

0
11.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 9 месяцевГномик, 11 лет 5 месяцев Москва

Интересная модель... только для малышни. Повзрослев, Виталик будет просто выпрыгивать из него, не смотря на фиксаторы. Но для "знакомства" - прекрасный вариант. ИМХО.

0
22.11.2015
Фонечка
Александра, 24 годаВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

да ну, как он будет выпрыгивать? 5 точечные ремни как перепрыгнет?

0
22.11.2015

неимоверно крут!!!!!!! и очень стильный

0
21.11.2015
Фонечка
Александра, 24 годаВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

А главное находка для маленьких кухонь!

0
22.11.2015
Коврик-пазлы Чтобы такое приобресть?

Похожие записи