По квартплате. Про счетчики

Зазырьте. Вот столько нам начисляют. Прописаны 4. Счетчиков на воду нет. Пенелопа без прописки живет. Я вот чесна нихера не понимаю в этих цифрах! Я ваше не вижу сумму на горячую воду! Где она?! Или как это считают? 14 кубов холодной воды. Это много? Потом считают нагрев что ли? Сколько у вас, у кого счетчики, уходит кубов?
И чота нидохера ли на обслуживание? 2 тыщи! У вас сколько? Это если с каждой квартиры.. ну понятно что квартиры разные, считают от площади, но все же с дома получается помоему очень прилично. Чуть ли не под пол ляма в месяц. Это что-же нам тут на полляма делают?!!! Давайте пообсуждаем.