Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

12 ДПО

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

тошноты к стати нет, но вот уже три дня я очень щепетильно отношусь к выбору чего бы мне поесть. Представила - бе, представила - фу. В результате три подряд ужина у меня состоят из черного хлеба, сыра и все это в микроволоновке расплавлено, иногда плюсую германнские колбаски в плесени такие. Завтрак сегодня к слову тоже сыр да хлеб.

Дома не готовлю.Так как я обычно готовлю, то что хочу сама, а сама я сейчас ни хочу никакой такой прям домашней еды... она мне бяка.

0
28.06.2013
Хочу поделиться... 13 ДПО и результат ХГЧ

Похожие записи