Войти
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну все...

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Ну почему все так??? Наверно никто не ответит...малыш  так и не добрался...Боже Олечка держись терпения и сил тебе мой золотой!!!надеюсь трубу сохранят...

0
06.12.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Нет смысла ее сохранять,  она извита и после вмешательства шансы что еще раз такое будет очень велики.  И врач и я против того чтоб оставлять.  

Зато оставшуюся жизнь не нужно будет предохранятся. ))

Все нормально.  Я готова. Вчера себя жалко было, может после еще пожалею чуть чуть себя и буду восстанавливаться.

0
06.12.2013

Олечка, все будет хорошо. Ты главноевосстанавливайся

 

0
06.12.2013

Какой ужас! Сочувствую вам!! Держитесь!!

0
06.12.2013
Мариша
Планирую

Оль, держись! Мы с тобой. Сил тебе и терпения.

0
06.12.2013
Солнечный зайчик
Планирую Видное

Очень жаль..

Терпения вам!

0
06.12.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за переживания!  Я нормально, во всякои случае сейчас. 

0
06.12.2013
Можно ли по квоте? Спасибо родные!

Похожие записи