Девочки, поехала я в операционную. Ждать понедельника нет смысла. ПЯ видно и шансов что оно свалится в матку нет, хгч уже слишком высокое, оно уже закрепилось.
Выйду в эфир как только смогу.
Девочки, поехала я в операционную. Ждать понедельника нет смысла. ПЯ видно и шансов что оно свалится в матку нет, хгч уже слишком высокое, оно уже закрепилось.
Выйду в эфир как только смогу.
Ну почему все так??? Наверно никто не ответит...малыш так и не добрался...Боже Олечка держись терпения и сил тебе мой золотой!!!надеюсь трубу сохранят...
Нет смысла ее сохранять, она извита и после вмешательства шансы что еще раз такое будет очень велики. И врач и я против того чтоб оставлять.
Зато оставшуюся жизнь не нужно будет предохранятся. ))
Все нормально. Я готова. Вчера себя жалко было, может после еще пожалею чуть чуть себя и буду восстанавливаться.