новые, размер 37, цена 1500 тыс. ре

новые, размер 37, цена 1500 тыс. ре

вечером еще разок перемерю, т.е мне вытащить стельку, или перевернуть ботинок и приложить к подошве сантиметр?
ок, измерю )) и гляну чего там с дырочками )
лен а с вами можно как то встретиться померить? Где вы территориально находитесь? У меня нога как раз 24-24,5,но померить все равно нужно
живу в Клину, а Вы? я их одела 1 раз, но они мне жмут поэтому пристраиваю
Ой Лен, а я в Москве(((, бываете здесь?
бываю, но не часто.... могу как нибудь доехать до Войковской
по мне так проще почтой )) выбираюсь в гости в Москву, но не часто....
Дв.ск по стельки они полноразмерные?
дв, они 25,5 по стельке, размер посмотрела 36 на подошве