Войти

ботиночки весенне-осенние

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лена,доброй ночи,пост еще актуален?

0
09.09.2014
ДД! да, они еще у меня ))
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Лена, а вы с длинной по стельке не ошибаетесь? Если там 36 размер то 25,5 никак не может быть. Может перемерите? У меня вообще 24-24,5 по стельке, примерно получается 37 размер.
0
10.09.2014

вечером еще разок перемерю, т.е мне вытащить стельку, или перевернуть ботинок и приложить к подошве сантиметр?

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да если можете померяите пожалуйста саму стельку, от большого пальца к середине пятки.
0
10.09.2014

ок, измерю )) и гляну чего там с дырочками )

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ага, спасибо жду)))
0
10.09.2014
если правильно измерила, то получилось 24-24,5 по стельке, дырочки поверхносны, под ними кожа, т.е на сырую погоду тоже подойдут
0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

лен а с вами можно как то встретиться померить? Где вы территориально находитесь? У меня нога как раз 24-24,5,но померить все равно нужно

0
11.09.2014

живу в Клину, а Вы? я их одела 1 раз, но они мне жмут поэтому пристраиваю

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой Лен, а я в Москве(((, бываете здесь?

0
11.09.2014

бываю, но не часто.... могу как нибудь доехать до Войковской

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Блин жалко, а как нибудь это когда примерно?)))а если что почтой отправите? Есть карта сбера?
0
11.09.2014

по мне так проще почтой )) выбираюсь в гости в Москву, но не часто....

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Знать бы что точно подойдут, так а карта сбера есть?
0
11.09.2014
карточка есть ))
Вы какой размер носите?
0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вообще 37-38, смотря какие ботики))) карло пазолини вообще 36 покупаю
0
11.09.2014
ну вот и у меня так же.... все примерять нужно
0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

они же новые?

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой Лен и еще вопросик, сверху они в дырочку или просто муляж? На дождливую погоду пойдут?
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бронницы

Дв.ск по стельки они полноразмерные?

0
01.07.2014

дв, они 25,5 по стельке, размер посмотрела 36 на подошве

0
01.07.2014
продам пальто босоножки

Похожие записи