Войти
Владимировна
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 06.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
2
подписчика
Владимировна
Нижний Новгород
Скрап альбом для девочки

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Представляю маленький, скромный девчачий альбомчик.
Формат 20*30 см. 15 фото + небольшой кармашек для нескольких фотографий, не вошедших в альбом.
Из основных пожеланий было: основной цвет НЕ розовый и побольше зеленого. Надеюсь, ожидания заказчика оправдались.

Скрап альбом для девочки

Владимировна
Нижний Новгород
Мое новое увлечение

Мои руки дотянулись и до фетра :) Хочу сшить для своего ребенка азбуку, но пока со временем совсем напряг. Начну, скорее всего, ближе к февралю (если повезет).
А пока показываю работу, которую сделала для дочки своей подруги :) 

 

Фетр брала тонкий 1мм, но поняла, что было бы лучше, если бы хоть одна деталь была бы 2 мм (большой розовый цветок или белый круг)

 

Диаметр большого цветка 17см.


Мое новое увлечение

Владимировна
Нижний Новгород
Альбом для девочки

Доброго времени суток!

Наконец-то!!! Пусть маленький, но АЛЬБОМ!!
Вмещает 14 фото. Формат 20*20 см.

Альбом для девочкиАльбом для девочкиАльбом для девочки

Альбом для девочкиАльбом для девочкиАльбом для девочки

Я не люблю делать открывашки из бумаги, т.к. мне кажется, что со временем (я имею ввиду достаточно продолжительный срок 20-30... лет, т.к. считаю, что альбом должен прожить как МИНИМУМ столько лет) сгибы приобретут неопрятный вид, а то и попросту оторвутся. Поэтому по возможности делаю все на лентах. Единственный минус раскрывашек на лентах - это то, что они иногда имеют "свободный ход" примерно 0,5см, но если прошить ленту почти вплотную, то и его не будет. На фото (чуть выше) кажется, что шнурок прикреплен не по центру - это как раз из-за этого "свободного хода" (+на фото это как-то уж очень сильно исказилось, в живую не так заметно... Я даже не обратила на это внимание, когда фотографировала) На самом деле ленточка прикреплена ровно, просто надо чуть-чуть поправить паспарту для фото.

Владимировна
Нижний Новгород
Шкатулка для украшений

Очередная скрап-поделка :) мини-комодик или шкатулка (не знаю, как лучше выразиться). В отличие от своих предшественников он маленький — 14*7 см высота 6 см. Основу клеила из картона толщиной 2мм.

Мини-комод для украшений

Мини-комод для украшений

Владимировна
Нижний Новгород
Рамка для фото мужская

Доброго времени суток!
Выкладываю еще одну работу, сделанную в мужском стиле
Рамка обтянута кожзамом, формат 23*18 см. Края тонированы бронзовой акриловой краской

Рамка для фото мужская

Рамка для фото мужская

Владимировна
Нижний Новгород
Открытки ручной работы

Доброго времени суток!

Выкладываю на ваш суд 2 открыточки. Делала на заказ.

Открытки ручной работы

С девочкой было 2 открытки для заказчика на выбор. Вторую показать пока не могу, т.к. она еще не подарена и чтоб сюрприз не сорвался, пока выложить не могу. Так что если она кому приглянется — пишите)))

Открытки ручной работыОткрытки ручной работыОткрытки ручной работы

Владимировна
Нижний Новгород
Подарок для настоящего Мужчины

Доброго времени суток!
Представляю Вам еще один мужской блокнот. Думаю, не имеет смысла рассказывать об увлечениях этого человека )))
Формат А5, 120 состаренных листов
На обложке окошко — некая имитация кабины пилота… Картинки немного бликуют, т.к. для надежности я их покрыла лаком Подарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего МужчиныПодарок для настоящего Мужчины

Последний лист в блокноте -это плотный картон, на котором с одной стороны находится карман для всяких нужных бумажек, а на другом развороте - рамка под фото

2
Владимировна
Нижний Новгород
Подарок для мужчины (очередной блокнот

Всем доброго времени суток!

Хочу представить вам очередной блокнот «с нуля» :)

120 листов, состаренных с помощью кофе. Коптский переплет, каптал...

7dd78aa704707f79dcc9f003ae9360d6.jpg65f6cc2e4077ea0fc19de6ce2ef8f791.jpg31bfd70e56d4e47a53dbd77c0d0c2c4a.jpgb46cea94656dcf8035c6bf0afe224182.jpg

Кармашек для визиток на первом форзаце


bc463c79c560a8b08c053d91093c9cc0.jpg

Впервые попробовала сделать разделители… вроде получилось :) С обратной стороны не сфотографировала — но там машинной строчки нет, т.к. лист крафт-бумаги сложен пополам и строчка получается на внутренней сторне, закрытой другой половинкой… Надеюсь, понятно выразилась :)

08aa100e0925e9be7fd62b0370166368.jpg53aeea5e5f4cef184fc9b870dde36af1.jpg18a82ecffb664264a30bf440cc757d1e.jpg742dfdc5be9b9fe1ea9fad521fa5f34c.jpg

На втором разделители есть рамочка, куда можно вставить фото, а в конце форзац с кармашком для хранения важных бумажек :)