Войти
жду девочку, 10 неделя Самара

"КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ"

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Наташечка! поздравляю! наконец-то я дождалась еще кого-нибудь с двойниками! ростите здоровенькими!
0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
писала с двойняшками, а телефон другое слово поставил))))))))))))
0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара
Спасибочки мои хорошие!!! Да Ирин, теперь нас двое!!!! Будет с кем советоваться.... Ирин а у тебя наверно уже пол деток известен? А живот большой?
0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Натусик прости, что так долго не отвечала. У меня уже не животик, а животище, как будто мне уже рожать пора.Делала узи в 18 недель. Одна точно девочка, а второй малыш не показался.
0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара
Офигеть! Половино беременности тока прошло, а уже животище. Ирин, а ты работаешь?
0
12.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Самара
Поздравляю! Читала и себя вспомнила...аж мурашки...какое это счастье когда сообщают что ты точно Б! Да еще и двойня!Дай Бог вам и вашим малышам здоровья! Пусть все получится!!!!!
0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара
Это точно!!! Спасибо огромное!
0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Поздравляю!!! Безумно рада за вас! Теперь берегись за троих! Здоровья тебе и твоим малышам крепкого! Пусть развиваются в срок!  super_smilies086.gif
0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Натусик, дорогая, поздравляю!!! Какое же это счастье!!! Самое главное теперь - береги себя и своих малышиков!!! super_smilies086.gif
0
09.08.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!  super_smilies082.gif
0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Поздравляю,молодчинка! super_smilies082.gif
0
09.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот это новость!!!!!!!!!!! Натуль, как же я рада за вас!!!!!!!!! Теперь в нашем паровозике две двойни!!!!! Отдыхайте теперь!!!!!!
0
09.08.2013
планирую беременность Самара
Натусик, поздравляю!!! уже заготовила кулачки для твоих забеременительных таблеточек)))Молодец!!! Береги себя и малышей!
0
09.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара
Натулька поздравляю,ты умница!!!!!!!!!!!! 
0
09.08.2013
ХГЧ 975!!!!!!!!!! на 14 ДПП))))))))))))))) Стучат мои сердечки!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи