Войти
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

"КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ"

Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
Наташечка! поздравляю! наконец-то я дождалась еще кого-нибудь с двойниками! ростите здоровенькими!
0
09.08.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
писала с двойняшками, а телефон другое слово поставил))))))))))))
0
09.08.2013
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

Спасибочки мои хорошие!!! Да Ирин, теперь нас двое!!!! Будет с кем советоваться.... Ирин а у тебя наверно уже пол деток известен? А живот большой?

0
09.08.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Натусик прости, что так долго не отвечала.

У меня уже не животик, а животище, как будто мне уже рожать пора.

Делала узи в 18 недель. Одна точно девочка, а второй малыш не показался.

0
12.08.2013
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

Офигеть! Половино беременности тока прошло, а уже животище. Ирин, а ты работаешь?

0
12.08.2013
Мария
Сынок, 25 лет 8 месяцевДоченька, 19 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяцДоченька, 13 лет 1 месяц Самара

Поздравляю! Читала и себя вспомнила...аж мурашки...какое это счастье когда сообщают что ты точно Б! Да еще и двойня!Дай Бог вам и вашим малышам здоровья! Пусть все получится!!!!!

0
07.09.2013
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара
Это точно!!! Спасибо огромное!
0
07.09.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара
Поздравляю!!! Безумно рада за вас! Теперь берегись за троих! Здоровья тебе и твоим малышам крепкого! Пусть развиваются в срок!  super_smilies086.gif
0
10.08.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Натусик, дорогая, поздравляю!!! Какое же это счастье!!! Самое главное теперь - береги себя и своих малышиков!!! super_smilies086.gif

0
09.08.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!  super_smilies082.gif

0
10.08.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара
Поздравляю,молодчинка! super_smilies082.gif
0
09.08.2013
Вот это новость!!!!!!!!!!! Натуль, как же я рада за вас!!!!!!!!! Теперь в нашем паровозике две двойни!!!!! Отдыхайте теперь!!!!!!
0
09.08.2013
Светланка
Планирую Самара
Натусик, поздравляю!!! уже заготовила кулачки для твоих забеременительных таблеточек)))Молодец!!! Береги себя и малышей!
0
09.08.2013
Мария
Златочка, 10 лет 2 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Самара

Натулька поздравляю,ты умница!!!!!!!!!!!! 

0
09.08.2013
ХГЧ 975!!!!!!!!!! на 14 ДПП))))))))))))))) Стучат мои сердечки!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи