Войти
жду девочку, 23 неделя Самара

Наше приданное!!!!

Калининград

я вот тоже загорелась этой коляской!!! Скажите пожалуйста, где вы ее заказывали, и модель какого года у вас?

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара
Через девочку с ББ, Ева у меня в друзьях есть. Модель 2013 года. Все вместе вышло 60 тыс. Коляска -супер!!!!!!!!
0
07.07.2014
Калининград

спасибо за ответ! с коляской то я уже определилась 100%, только в интернет-магазинах в основном модели 2011-12гг, разницу увидела только в люльках, а Ева покупала в Москве? или где? а то мы живем далеко, вот думаю как ее доставить???

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Насколько я знаю она делает доставки в разные города. Сама живет в Самаре, мы с ней встречались лично, из Самары мы у нее были первые покупатели.

0
08.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Самара

Поздравляю Натусь с первым транспортом ваших карапузиков;)))). Белье и правда хорошее, качественное и красивое. Мне кажется стоит своих денег!)) Вообще мне все у них нравится. 

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Мне тоже нравиться, зашли в "Апельсин" к ним, я давай там швыряться... Андрей, а помотри то , посмотри это...... он меня еле вывел оттуда!!!!

0
08.11.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Какой великолепный конверт на выписку!!! Тоже такой хочу!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Супер! Так еще вуалька отстегивается и остаётся одеялко.

0
07.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой какое все очаровательное и транспорт супер.

0
07.11.2013
Второй скрининг!!!!!!!! Вот собственно и мы : наши 25 неделек и 18 кг!!!!!!!

Похожие записи