я вот тоже загорелась этой коляской!!! Скажите пожалуйста, где вы ее заказывали, и модель какого года у вас?
спасибо за ответ! с коляской то я уже определилась 100%, только в интернет-магазинах в основном модели 2011-12гг, разницу увидела только в люльках, а Ева покупала в Москве? или где? а то мы живем далеко, вот думаю как ее доставить???
Насколько я знаю она делает доставки в разные города. Сама живет в Самаре, мы с ней встречались лично, из Самары мы у нее были первые покупатели.
Поздравляю Натусь с первым транспортом ваших карапузиков;)))). Белье и правда хорошее, качественное и красивое. Мне кажется стоит своих денег!)) Вообще мне все у них нравится.
Мне тоже нравиться, зашли в "Апельсин" к ним, я давай там швыряться... Андрей, а помотри то , посмотри это...... он меня еле вывел оттуда!!!!
Какой великолепный конверт на выписку!!!
Тоже такой хочу!!!
Супер! Так еще вуалька отстегивается и остаётся одеялко.
ой какое все очаровательное и транспорт супер. 
Девули, вчера пришла наша "иномарка"!!! Bumbleride Indie Twin (с двумя люльками) Такая классная, компактная. Все легко отстегивается, складывается, короче сделано действительно для людей. Муж достал из коробки давай собирать ее, быстро все собрал, я со стороны наблюдала, красотища!!!! И еще вчера поехали в choupette заказали наборы постельного белья, они идут с конвертами для выписки. Я в инете выбрала, а у нас есть такой магазин, но ассортимент там конечно не весь как в инете, зато мы потрогали, посмотрели как в деле! заказ принят, придут недели через 2-3. Блин, какое классное!!! Я бы себе подумала, покупать такое или нет, а для наших конфеток не жалко, тем более кроватки лет до 3 наверно будут. Так как я прикупила до этого пледики у меня есть карта со скидкой 7%. Осталось только наряды выбрать для выписки вот!
