Как поздравить мужа с Днем Рождения?
Ой,спасибо)))
я уже решила купить столько подарков,сколько лет исполняется... Как начала.... Блин а фантазии не хватает,меньше половины нашла...завтра буду упаковывать...
И пойду докупать))
Это торт!!!! Мой муж больше всего на свете любит деньги,из за этого я решила выбрать именно эту тему для торта. Чесно,даже не надеялась,что выйдет как на фото в рекламе... Но сегодня забрала,была в шоке!!! Торт бомбезный!!!
А это,мои подарки, муж был в шоке!!! Видно,что подарок мой понравился,долго рассматривал что да как. Вобщем не зря я старалась...
Ой,и ножка моя вписалась))))
Я собой довольна)))) какая же умница)))))
Нашла не плохую идею))) купить столько подарков,сколько лет исполняется.... Каждый отдельно упаковать красиво... Мне понравилось... Но здесь мне сложновато... он у меня старше меня намного)))) придется много паковать))) вот если никто ничего более разумного не подскажет,так и сделаю!! Потом еще комментарий напишу,как оценил суженый мои старания)))
Все молчат(((( а мне вот интересно: они тоже так голову ломают,что нам дарить?))) мне последнее время сертификаты дарит... я последний раз уже таааак разозлилась... Пообещала себе,что на следующий его праздник пойду в Эпицентр!!!!! и куплю ему сертификат,пусть тоже порадуется))))) выручайте,подскажите!!!