Войти
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как поздравить мужа с Днем Рождения?

Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Можно сделать фотоколлаж с фото любимых его людей - родных и друзей. Или снять на видео песенку про день рождния, гдепоют по очереди все те же люди и смонтировать видео. При чем, это ты сама можешь сделать на своем ПК. Важно, чтоб время было. Когда ДР?
0
12.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой,спасибо))) 

я уже решила купить столько подарков,сколько лет исполняется... Как начала.... Блин а фантазии не хватает,меньше половины нашла...завтра буду упаковывать...  И пойду докупать))

0
12.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А сколько подарков купить всего надо? :)
0
12.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

44))))

0
12.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Воздушный шарик не забыла? :) Мылко своими руками. Конфету/шоколадку из львовск.шок.майстерни. Медаль "Лучшего мужа" или отца. Фото с узи как открыточку. Брррррр....... Эмммммм........ Ну, конечно, все зависит от бюджета на подарки
0
13.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все кроме фото-открыточки есть)) еще идеи пожалуйста))))

0
13.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Фонарик
Если водитель - то в машинку что-то.
Наушники для ПК.
Носочки :)
Набор отверток.
0
13.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Зацени)))

0
15.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это торт!!!! Мой муж больше всего на свете любит деньги,из за этого я решила выбрать именно эту тему для торта. Чесно,даже не надеялась,что выйдет как на фото в рекламе... Но сегодня забрала,была в шоке!!! Торт бомбезный!!! А это,мои подарки, муж был в шоке!!! Видно,что подарок мой понравился,долго рассматривал что да как. Вобщем не зря я старалась... Ой,и ножка моя вписалась)))) 

Я собой довольна)))) какая же умница))))) 

0
14.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс!!!! Какая же ты умничка!!!

С именинником тебя!

0
15.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо))) сама собой довольна ))) как дела твои?

0
15.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нашла не плохую идею))) купить столько подарков,сколько лет исполняется.... Каждый отдельно упаковать красиво... Мне понравилось... Но здесь мне сложновато... он у меня старше меня намного)))) придется много паковать))) вот если никто ничего более разумного не подскажет,так и сделаю!! Потом еще комментарий напишу,как оценил суженый мои старания))) 

0
10.06.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все молчат(((( а мне вот интересно: они тоже так голову ломают,что нам дарить?))) мне последнее время сертификаты дарит... я последний раз уже таааак разозлилась... Пообещала себе,что на следующий его праздник пойду в Эпицентр!!!!! и куплю ему сертификат,пусть тоже порадуется))))) выручайте,подскажите!!! 

0
10.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я вот думаю!!!! Но пока не придумала :)
0
10.06.2013
Масло Weleda или крем Mustela... Что выбрать? Муж от меня отказался))))

Похожие записи