Войти
жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

39 недель!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Блин!!я поздравляю)))))) Уже 2 см, ты знаешь что через неделю точно уже будешь с дочкой!!!))
А может он не имел ввиду что только с ребенком?) потому что мой тоже так говорит, а я переспрашиваю -  а со мной??? А Он отвечает - ну так это ясно само собой!!!Типа все рожали и ты родишь)))))))
0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хрен его знает... Из-за безразличия ко мне,у меня чувств к нему осталось совсем чуть-чуть... 

0
23.10.2013
Партнерские роды Завяли помідори...

Похожие записи