Войти
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

39 недель!!!!!

invierno
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Блин!!я поздравляю)))))) Уже 2 см, ты знаешь что через неделю точно уже будешь с дочкой!!!))
А может он не имел ввиду что только с ребенком?) потому что мой тоже так говорит, а я переспрашиваю -  а со мной??? А Он отвечает - ну так это ясно само собой!!!Типа все рожали и ты родишь)))))))
0
23.10.2013
Логин
Екатерина, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хрен его знает... Из-за безразличия ко мне,у меня чувств к нему осталось совсем чуть-чуть... 

0
23.10.2013
Партнерские роды Завяли помідори...

Похожие записи