Войти
жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

39 и 2 дня...

Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

У подруги доченька))) вчера в 22.00 ))) 3,050))) Эмилия) на второй потуге родилась))

0
26.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ммммм супер!!!

Ксюш, ты только не удаляй потом эти свои наблюдения за собой. Очень интересно будет их почитать тебе самой через месяц после рождения твоего сокровища.

А нам - чтоб ориентироваться, что да как :)

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, для того и пишу... Нужно было еще раньше начать))) Еще я надеюсь,это не последняя моя беременность... Так что в следующий раз и мне будет интересно)))) 

0
27.10.2013
39 и 1 день 39 и 3 дня

Похожие записи