Сегодня получила родовой сертификат)))
Чувствую себя хорошо,только изжога мучает страшно(
Скоро моя малышка появится на свет)))Так приятно чувствовать её шевеления!Эти чувства не передать словами..... 
Сегодня получила родовой сертификат)))
Чувствую себя хорошо,только изжога мучает страшно(
Скоро моя малышка появится на свет)))Так приятно чувствовать её шевеления!Эти чувства не передать словами..... 