

















Да, я видела твою сумку! Облизывалась уже на нее. Тоже хотела связать, но я с такой не буду ходить, а подарить некому. А вот плед для Катьки свяжу, может пригодится и подушку-сову к нему какую-нибудь :)
Танюх, а можешь мне, пожалуйста, дать схемы вязания квадратов, что ты использовала для сумки с совами.