Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Про наше высаживание

Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте, о каких проблема со спиной идет речь? Давайте только по-человечески, без агрессии. Я человек в мамашестве новый, может что не знаю. Насчет 6 раз в сутки тоже не уверена, спорить не буду, дети у всех разные...

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ладно, проконсультируюсь с врачом. У нас кстати в месяц уже голову держал. В туалет некоторые дети вообще раз в 5 дней ходят и это не ненормально, просто для них это так. Спасибо за мнение!

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Ребенок на гв может какать на много реже чем 6 раз. Ниразу мы не какали 6 раз в сутки, так как грудное молоко усваивается почти полностью, ребенок может какать и 1 раз в несколько дней, и это тоже норма. Может у вас малыш на ив. Не вижу никакого издевательства Наташи над сыночком. Вобще бред. Уверена что они любят своего малыша не меньше. Про неокрепшие кости вобще не поняла, мы же их не выворачиваем ребёнок лежит на руках мамы, ножки чуть приподнимаются и разводятся. Что не так. Писайте, какайте в подгузник, кто мешает.

0
12.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Елена, уймитесь уже. Я наверное сейчас должна пойти и сказать своему сыну, чтобы какал, как положено, 6 раз в сутки? Потому что он ненормальный, раз у него стул не 6 раз, а 1. Норма, не норма. "Хочется вам, делайте так." Ну спасибо, что разрешили.

0
18.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
19.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Знакомые тоже так делали, потом запорами мучались.

0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Причин запоров может быть много.

0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мы тоже высаживаемся с рождения! Сейчас нам 7 месяцев, здоровый ребёнок. До сих пор высаживаемся и какаем только так .не представляю как это какать в памперс. Он и не будет в памперс какать. Писаем тоже над тазиком. Уже понимать стал, если высаживаем перед прогулкой, то пока не придем домой ни за что не пописает. Как пришли, сняли сухой памперсы и писаем в тазик.

0
12.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мне кажется так делать нельзя... мы стали высаживать как-ребенок научился сидеть, мне кажется раньше нельзя и какать он должен чаще, обычно сколько приемов пищи, столько и покаков

0
12.04.2016
Как одеть грудничка при всякой погоде!

Похожие записи