Войти
Анастасия
40 лет Феодосия, Россия
На сайте с 06.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
8
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Первые роды 2003 год

Вот и настало время рассказать о своих родах.Боюсь что-то забыть...упустить.Пишу большей частью для себя:)Начну с первых родов.9 июня 2003 года в 16:05 родилась моя дочь Екатерина:)Схватки застали меня в роддомовской палате так как всю беременность мы сохранялись.В полночь как то странно стали побаливать почки.Я хоть и читала много всяческой литературы подумать что это начало родов не могла.В три часа "почки"стали побаливать каждые 15 минут(ну вот тут до меня дошло что эт не почки)Ходила себе молча по палате,врача дожидалась.В девять часов утра мне сказали что я в родах я с огромным чувством гордости приняла это сообщение:)А в десять часов утра этаж патологии стали "переселять".На меня напялили ужасного вида начнуху с вырезом чуть не до колен и положили в сестринскую считать схватки пока у них перетрубация.по всей вероятности и не вспомнили бы если б не забыли в этой бывшей сестринской что то из личного)))Оч удивилась акушерка когда обнаружила меня.Было около 12 дня.Спустили меня в родзал,но там было занято!))Рожали ещё трое.Мне указали на кровать с панцирной сеткой без матраца и велели ни в коем случае не ложиться а то усну))Да уж мне как раз хотелось спать!;)После того как акушерка спросила нет ли у меня ощущения что я хочу что то из себя выдавить(а ответ мой был отрицательным несколько раз)Я поняла что если хочу побыстрее родить свою малышку то нужно говорить ДА!!!Ну я и сказала;)Долго уговаривать не пришлось через минут двадцать родилась Катюша.3,900и 54 см.Такая красивая.Мне казалось что лучше этого ребёнка на земле нет и не родиться никогда.Специально не пишу о всяких неприятных моментах так как хочу помнить только самое хорошее.С родзала малышку забрали,детки на тот момент находились отдельно от мам(((выписали нас на пятый день.....

Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва
25 способов узнать у ребенка, как дела в школе, не спрашивая «Ну как дела в школе?»
Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такие вопросы, на которые можно будет ответить подробно.
AdMe.ru желает всем читающим нас родителям и детям взаимопонимания и любви!
  1. Что самое хорошее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Что худшее из того, что произошло с тобой сегодня в школе?
  2. Расскажи мне что-нибудь смешное, над чем ты сегодня посмеялся?
  3. Если бы ты мог выбрать, с кем бы ты хотел сидеть в классе? А с кем бы точно не хотел сидеть? Почему?
  4. Расскажи мне о самом классном месте в школе.
  5. Какое самое странное слово, которое ты услышал сегодня? Или может быть тебе сказали сегодня что-то странное?
  6. Если бы мы пригласили сегодня твоего учителя к нам в гости, что бы он мне рассказал о тебе, как думаешь?
  7. Кому ты сегодня помог?
  8. Может, кто-то тебе сегодня помог?
  9. Расскажи мне, что нового ты узнал сегодня?
  10. Был ли момент, когда ты чувствовал себя самым счастливым сегодня?
  11. Было ли тебе сегодня очень скучно?
  12. Если бы инопланетяне прилетели в ваш класс и забрали кого-то из учеников, кого бы ты хотел, чтобы они забрали?
  13. С кем бы ты хотел поиграть на перемене из тех, с кем ты еще никогда не играл?
  14. Расскажи мне о чём-то хорошем, что произошло с тобой сегодня.
  15. Какое слово учитель чаще всего сегодня повторял?
  16. О чём бы ты еще больше хотел узнать в школе?
  17. Чего бы тебе хотелось меньше делать в школе?
  18. С кем бы ты в своем классе мог вести себя лучше?
  19. Где ты чаще всего играешь на переменах?
  20. Кто самый смешной ученик в вашем классе? Почему он такой смешной?
  21. Тебе понравился сегодняшний обед? Что больше всего понравилось?
  22. Если бы завтра ты стал учителем, что бы ты сделал?
  23. Как ты думаешь, может, кому-то из вашего класса лучше уйти из школы?
  24. Если бы ты мог поменяться с кем-то в классе местами, кто бы это был? Почему?
  25. Расскажи мне о трех различных случаях, когда ты использовал карандаш сегодня в школе.
Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск
Если бы у малышей был свой БэбиБлог )))

Если бы у малышей был свой БэбиБлог:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"

Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Мама девочки (18 лет) Москва
Сладкая шоколадная забава - идея для совместного творчества

Случайно наткнулась на очень интересную идею, что можно сделать из шоколада к Новогоднему празднику. Делюсь со всеми. Жаль, что нам такая забава не светит - шоколад запрещен!

Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Москва
Как это работает

Отсюда

Вот что можно показать детям, чтобы они увидели, как это устроено:

Что происходит, когда мы вставляем ключ в замок:



Мама троих (23 года, 12 лет, 11 лет) Феодосия
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Щелково
Весь мир через веб камеру реального времени!


Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))


1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Екатерина
23 года
Алиса
12 лет 9 месяцев
Александр Анатольевич
11 лет 4 месяца