А вы нас, наверное, совсем потеряли?) мы уехали из Москвы на все лето)) не на море, к сожалению, как хотелось бы, а в замечательный город Новосибирск! Есть здесь кто-нибудь оттуда?)
Так получилось, что интернет здесь у нас слабый и он очень нужен мужу для работы, поэтому у меня почти не было возможности сюда зайти. И оно как оказалось только к лучшему)
Мы очень много гуляем, пошли с Дашей в бассейн, завели новых друзей, у нас большой скачок в разговорах и занятиях, на которые совсем мало времени) мы очень много ходим пешком и совсем мало бываем дома)
Чуть позже выберу время и напишу обо всем подробнее)
А сейчас всем хорошего лета и от личного настроения!
И, Москва, солнышка вам!!!)
