Узи. Ходила вместе с мужем.
Думаю, увидеть первый раз своего ребенка - это волнительный момент для любого человека.
Даже если видишь чадо на экране аппарата Узи. Для мужчины это особенно важно, так как мужчины воспринимают мир глазами.
Вобщем после Узи настроение у нас повысилось. Важно понимать, что с малышом все хорошо!
Муж стал более внимательно ко мне и ребеночку относиться (общаться с ним положив руку на животик).
Читать далее