Я только начинаю это дело. Но вот начать и не с чего. Хочу сшить дочке буквы.
У нас в городе я даже никогда не натыкалась на магазины с такой тканью. Девочки, миленькие, покидайтесь, пожалуйста, ссылками на инет магазины.
А то ж у меня глаза горят, в энном месте свербит, я уже почтиоформила заказ в одном, но тормознулась, дай, думаю у девчат спрошу.
И как лучше брать: лоскутами, отрезами или метражом?
И без каких инструментов вот прям никак не обойтись: коврик, линейка, нож?
Хочется знать все, и побольше, побольше...
Спасибо тем, кто не прошел мимо.