Всем привет! Сейчас вышиваю "Свадебную метрику" от Риолис. Первый раз столкнулась с метализированной нитью. И поняла, что понятия не имею как правильно ее использовать. Подскажите, пожалуйста, ее надо как-то разделять? Мне надо вышивать в 3 нити и бэк в 1-никак не соображу как надо((
Заранее спасибо всем откликнувшимся)