Войти
Мама четырех (от 2 года до 20 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Обезболивающее в беременность

Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Хтб это что ?

У меня тоже боли ,ток от эндаметриоза, уколы ношпы норм

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Алена, хроническая тазовая боль. У меня в виде циститных болей и жжения всей слизистой влагалища, на идеальных анализах

0
08.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Наталья, у меня похожее только на эндаметриозной боли , сама загибаюсь, уже и ношпу выпила и свечку, надо ампулы ношпы

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Алена, а свечи какие используете? Я папаверин, но он как вытекает, если на слизистую вульвы попадает, прям зуд начинается. Муж уколы папаверин ставит. Ношпу иногда честно боюсь. Говорят она шейку размегчает

0
09.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Наталья, да тоже параверин, уколы ношпы, вот вчера дикие боли были , я 2 часа в ванне лежала , даже ногу поднять дикая боль

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Алена, ох что же за напасть

Хоть что то помогает? Я от зуда на стенку лезу. Ни чего от него не спасает. А анализы чистые и ещё 19 недель впереди

0
09.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Наталья, я тоже чешусь как псих, год назад тоже было, я сдавала анализы , что только не думала , в результате чё то типо молочницы на нервной почве....сейчас опять начала, сдала анализы , жду , иногда мажу левомеколем, легче...

А боли это вообще ппц, я с ума схожу от них , вчера и в ванне лежала , и ношпу, и свечку ,ничего не помогло

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Алена, да эта бяка жесть. Моя крыша съезжает конечно. Держитесь, если Вам что то поможет, напишите. И надеюсь не будите против если я Вам иногда писать буду) так для поддержки)))

0
09.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Наталья, пишите конечно, в лс тогда )

0
09.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Спазмолгон можно только во 2триместре. Парацетамол можно. Бускопан. Ибупрофен, говорят, по новым исследованиям, что может провоцировать кровотечение. Но опять же хз при каких дозах. Парацетамол 💯 можно.

что такое хтб не знаю…

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Катя, хроническая тазовая боль. У меня в виде циститных болей и жжения всей слизистой влагалища, на идеальных анализах

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Катя, а вы спазмолгон пили. У него прям категорично нельзя во время беременности. Он мне иногда помогает

0
08.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Наталья, у меня была почечная колика. В РД кололи неделю по два раза в день. Говорилось тогда о том, что во 2 триместре можно, но не желательно. А никакие Вибурколы или что-то с календулой жжение не снимает? Свечи.
Смотрите в международных справочниках про обезболивающие. Терпеть всё же не есть хорошо.

0
08.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Наталья, ах да. Может, есть смысл что-то местное всё же использовать. Есть же от геморроя свечи обезболивающие. Инфа не 100%)) но поинтересоваться стоит.
я просто как представлю, что это, то аж зубы сцепливаю…

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Катя, вставляю папаверин, но он вытекает когда чуть если на слизистую попадёт, всё щипит. Лучше не представлять)))

Вот хочу ещё вибуркол попробовать

0
09.08.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Свечи дикловит

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Марина, это диклофенак? Вы делали во время беременности?

0
09.08.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Наталья, у меня остеохондроз обострился в 8 недель беременности. Тот самый срок, когда почти ничего нельзя принимать, и меня положили в гинекологию, потому что не знали, чем лечить (по скорой занесли в приёмный под руки, я идти даже не могла). Вызвали терапевта из другой больницы, она назначила дикловит, и разово пластырь (но это не ваш вариант). Ну и стандартно ношпу кололи. Через 3-4 дня я встала.

0
09.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Марина, почему же, возможно и мой. Т. К иногда мне кажется, что у меня всё от спины идёт. Мажу её нурофеном, клею перцовый пластырь. Свечи возьму на вооружение, спасибо. А Вам какой пластырь клеили?

0
09.08.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Наталья, мы сами покупали нано-пласт. Держала на спине 10-12 часов

0
10.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Марина, хорошо помогает?

0
10.08.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Наталья, мне - да. Он и недорогой, рублей 200.

0
10.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Марина, спасибо

0
10.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Проконсультируйтесь с врачом о возможности проделать курс уколов (важно уточнить возможно доупстимую дозировку) диклофенака. Поэффективней мази. При такого рода боли сомневаюсь, что поможет что-то в таблетках. Терпеть тоже нельзя.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Лена, . Хорошо спасибо

0
08.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Так а что болит?

Я с зубной болью и парацетамол, и нурофен детский в сиропе принимала - врач это все разрешила.

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Бубльгум, хроническая тазовая боль. У меня в виде циститных болей и жжения всей слизистой влагалища, на идеальных анализах

0
08.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Наталья, ууу сочувствую🥺🙏🏻 тогда скорее всего такие препараты вам облегчения не принесут( а до Б что пили в таких случаях? И что врач ваш лечащий говорит?

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Бубльгум, это сейчас пить нежелательно. Врач психотерапевт предложил лечь в стационар и подобрать лекарство. Но я не горю желанием, т.к неизвестно как эти ад на моём ребёнке отразятся

0
09.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

Мне гинеколог спокойно разрешала (после 12нед) обычный взрослый нурофен ли спазмалгон

Собственно нурофен частенько пила

0
19.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Ксюша, про спазмалгон написано что нельзя. Мне он до беременности хорошо спазмы снимал. Лежит в аптечке, в чем не решусь выпить)

0
20.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

Наталья, много где написано,что нельзя. Те же свечи тержинан к примеру, однако они единственные убирали молочницу во время беременности) поэтому я написала не то, что можно/нельзя, а то что говорил мой врач и то как делала я))) пила все из этого

0
20.08.2022
планирую беременность Сочи

Если проблемы в спине, посмотрите пластыри Тигр тайские. Они просто чудеса творят, никакие вольтарены/нано-пласты даже рядом не лежали. Они бывают разогревающие и холодающие. Красная и синяя/зелёная упаковка соответственно

0
19.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Julia, хорошо спасибо

0
20.08.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Детский нурофен очень хорошо помогает. У меня всю жизнь ужасные мигрени, помогали только сильные препараты. Спасалась детским нурофеном, даже подумать не могла, что он реально может так обезболить

0
19.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Лера, буду пробовать)

0
20.08.2022
Астрахань

Тоже попиваю детский нурофен, больше чем планировала, но вреда нет ттт.

0
19.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Юлия, буду пробовать)

0
20.08.2022
Борисов

Однажды при сильной почечной колике мне укололи спазматон

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Ольга, я вот про него думаю. Но страшно

0
08.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Нурофен детский пила, при сильной боли (отит был и пульпит) пила кетарол.

0
19.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

детский нурофен пила долго из-за зубной боли

0
09.08.2022
Запорожье

Врач разрешила парацетамол при головной боли

0
08.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Нурофен можно при гв. Как насчёт беременности не знаю, но иногда пила

0
08.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Я пила и нурофен и парацетамол...мне от головы только они и помогают

0
08.08.2022
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Ибупрофен разрешён

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

Пила пару раз ибупрофен от головы

0
08.08.2022
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Уфа

Пила нурофен в беременность

0
08.08.2022
Порошок для нижнего белья Подарки в роддоме 2022

Похожие записи