Девчат, подскажите у кого такое было.. С рождения и примерно месяцев до 3х срыгивали фонтаном.. после было всё тихо, я уже и забыла что это такое. Но последние пару дней доча начала срыгивать после еды... не обильно, а так с ложечку.. и не всегда.. но меня чёт это взволновало.. Вот думаю приурочить это к зубам или бежать в поликлинику.