Какие ужасные сны мне сняться во время беременности! Какие страшные! Просто ужастики. И в основном все касается беременности... Просыпаюсь и думаю, хорошо, что это сон.
и у меня кошмары! Главное реальные такие, цветные... брр... просыпаюсь среди ночи и в окно повторяю: "Куда ночь - туда и сон".
Читала, что да, это нормально((( Жуть!
0
10.06.2013
Ответить
Великий Новгород
Мне тоже ужастики снятся, но я читала, что это нормально. Главное близко к сердцу не принимать.
0
10.06.2013
Ответить