Войти
Оля
Москва

Ночные кошмары

Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

и у меня кошмары! Главное реальные такие, цветные... брр... просыпаюсь среди ночи и в окно повторяю: "Куда ночь - туда и сон". 

Читала, что да, это нормально((( Жуть!

0
10.06.2013
ОльгаСергеевна
Великий Новгород

Мне тоже ужастики снятся, но я читала, что это нормально. Главное близко к сердцу не принимать.

0
10.06.2013

Для беременных-обычное явление.Гормоны...(

0
08.06.2013
Первые шевеления - 2 Кофе, волосы

Похожие записи