Оля Москва Пол Все гадаю насчет пола. На 13 неделе сказали: "предположительно девочка". Интересно, часто ли они ошибаются. Ведь если бы было ну совсем непонятно - смысл им вобще говорить. Ну и тянули бы до 18 недели. А тут же говорят, причем я даже не спрашивала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetik-princessa Москва Особо не верить :) 0 08.06.2013 Ответить Кофе, волосы Свет Похожие записи Второе плановое узи. Поход к генетику после плохого результата скрининга... Приближаемся к 36 неделе. Самочувствие и фотопуз И всё таки - это сыночек! предлежание плаценты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027