Войти
Мария
Нур-Султан (Астана)

ох эти походы на приемы(((

RioNika
Москва

о боже... как вас гоняют...  с ума сойти. я б пришибла этого врача, от греха подальше:) 

м-да, пока насидишься, наслушаешься, начитаешься - раньше срока от испуга роишь с этими врачами:)

А вы не пробовали перевестись к другому врачу, более толковому?)

0
12.06.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

А в 17 недель вроде всем делают узи (2-й скрининг) или у вас по-другому? 

А все эти обследования обязательны? Я с маленьким ребенком и мне некогда бегать по врачам, делаю только самое необходимое (на мой взгляд), а насчет всего остального кормлю врача завтраками: ой, не успела еще! скоро пройду/сдам/принесу и так каждый прием)))

0
13.06.2013

О как я вас понимаю!
И такое чувство что им на всякий случай сначала надо нас напугать худшим диагнозом, вот так тупо и хладнокровно. А потом оказывается что либо они ошиблись либо беда и не беда вовсе, а так мелкая неприятность которая под правильным присмотром пройдёт без болезненно.

0
13.06.2013

Терпения вам, и главное здоровенького малыша! Анализы эти, задолбали! И сдавать их постоянно, не уехать никуда.. 

0
13.06.2013
Татьяна
сыночка, 12 лет 6 месяцев Тюмень

желаю вам огромного терпения!

0
13.06.2013
Введение в тему)) впечатления от беременности

Похожие записи