Привет всем! Я тут новенькая, меня на бебиру пожизненно забанили, поэтому я к вам:))
Расскажите свои истории, почему вы против прививок? Очень интересно
Мама девочки (3 года)
Москва
Привет всем! Я тут новенькая, меня на бебиру пожизненно забанили, поэтому я к вам:))
Расскажите свои истории, почему вы против прививок? Очень интересно