писали тут в сообе такое.
спросили у хирургов в филатовке и рошаля, в филатовке ответ был конкретный "без прививок не примут", в рошал "не знаю, мало ли"
я написала письмо в минздрав. после него мне отзвонились и из филатовки, и из рошаля (из рошаля быстрее и более вежливо)- и сказали, что, конечно же, примут