Войти
Мама мальчика (3 месяца) Оса

Всем приветик !мамочки!!!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Добрый день!Приятно познокомиться.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

Я НОВИЧЕК !ДАК ПОКА ПЛОХО ЗДЕСЬ РАЗБИРАЮСЬ!НУ ДУМАЮ СКОРО ОСВОЮСЬ

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Конечно освоитесь.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

спасибочки

0
10.06.2013
планирую беременность Иваново

Приветик мамочке и малышу!!! 

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

ПРИВЕТИК!А  ВАША ЛЯЛЯ ЕЩЕ В ЖИВОТИКЕ

0
10.06.2013
планирую беременность Иваново

у нас к сожалению пока ваще нет..не получается

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

может просто ножки поднять и все получится

0
22.06.2013
планирую беременность Иваново

Анечка, привет!! ))) дак я этим уже месяца четыре занимаюсь))))) пока не помогает...

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

у нас тоже ничего не получалось год целый потом посоветовали ножки поднять матка маленькая и все получилось сейчас уже почти четыре месяца нам первый был выкидыш в 11 году !

0
27.06.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

 Привет!

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
ПРИВЕЕЕЕЕТ!)))
0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Оса

0
10.06.2013

Похожие записи