сегодня 6 день после подсадки жду очень жду
А Вы главное не переживайте. Продолжайте жить обычной жизнью.Я после посадки особо не ждала. Думала если ждать буду и не получится, буду переживать сильно(но в душе очень надеялась на благополучный исход) Ну и на сегодняшний день ☺вот через 21 день дочурке будет уже годик.
0
01.05.2016
Ответить
спасибо за поддержку) эко второе ) стараюсь ни как тогда себя везти много лежала, подсадили один эмбрион 3-х дневку) на какой день сделали хгч?
0
01.05.2016
Ответить
Мне тоже подсаживали один,правда пятидневный. Тесты стала делать с 7 дня☺ а ХГЧ сдала на 10 (надо было на 14,не выдержала) тесты показывали еще долго одну полоску ☺
0
01.05.2016
Ответить