Войти

эко

А Вы главное не переживайте. Продолжайте жить обычной жизнью.Я после посадки особо не ждала. Думала если ждать буду и не получится, буду переживать сильно(но в душе очень надеялась на благополучный исход) Ну и на сегодняшний день ☺вот через 21 день дочурке будет уже годик.

0
01.05.2016

спасибо за поддержку) эко второе ) стараюсь ни как тогда себя везти много лежала, подсадили один эмбрион 3-х дневку) на какой день сделали хгч?

0
01.05.2016
Катерина
Ася, 19 лет 3 месяцаПланирую Псков

У меня тоже 3-х деневочки) на 12день сделала хгч и результат 110!!! Удачи Вам и трёх-значного ХГЧ!!!))

0
01.05.2016

спасибо

0
01.05.2016

Мне тоже подсаживали один,правда пятидневный. Тесты стала делать с 7 дня☺ а ХГЧ сдала на 10 (надо было на 14,не выдержала) тесты показывали еще долго одну полоску ☺

0
01.05.2016

Похожие записи