Войти
Мама троих (8 лет, 12 лет, 5 лет), жду девочку, 8 неделя Балашиха

Каникулы кончатся, а дальше 🤷‍♀️

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Какой-то ужас просто

Сегодня пол дня контролировала удаленное обучение. . Голова кругом, ничего не работает и висит

Учителя в ужасе, дети тоже

Благо у меня пока удалёнка и затишье

Но вот отчёты буду писать в ночь....ибо ничего не успела вообще

0
23.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

У вас уже началось обучение ?У нас с 30.Я вообще пока не понимаю ,как все это происходит. У меня 2 школьника ,значит в 8.30 они должны быть у компа и просидеть там все уроки?Внеурочки то хоть не будет?

0
23.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Началось типо

Внеурочной деятельности нет

Задания в ЭЖД даётся, в МЭШ лекции должны быть

По итогу все висит, ничего не работает

Сегодня просто прислали все дз по почте, сделали и свободные

Потом сказали скачать какое то приложение. Завтра по нему утром будем слушать лекцию

0
23.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

А мы к Фоксфорду прикреплены

0
23.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Везучие просто:)))

0
23.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Да уж,везучие.Я убила на это 4 часа !!!!!!Под конец я уже вообще не понимала кого и куда я регистрирую,у кого какая почта и пароли.Уже хотелось взять скалку разбить ноут

0
23.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас МЭШ

Тоже регистрироваться долго, а оно Висит:))

0
23.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У кого бабушки, у кого няни, у кого то одни дома сидят.

0
23.03.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Сидит ждёт меня с работы. А как по другому( Потом занимаемся дом.заданиями.

0
23.03.2020
Глюк,а приятно 🤗 5недель и 6 дней

Похожие записи