Девочки,знаю ,рано .Но в моем случае ,надо начинать покупать и готовить малышке гардероб, так как у меня всё на мальчишек ,девичье все с нуля надо брать ,за раз это дорого очень, а вот потихоньку ,можно.
Да и боюсь что в сентябре опять на самоизоляцию посадят ,и вообще не походишь по магазинам .Через недельку еще и отпуск заканчивается ,а там и подготовка к школе ,школа ,работа ,сад .Как все успеть 🤷♀️ Но работать мне недолго ,11 сентября в декрет .
Вообще изначально, думала вот уйду в декрет ,дети в школе в саду ,и я такая вся романтичная пошла за покупками 😆Но видимо дети будут на дистанционке и все будет не так как я загадывала.

Еще я готовлю сумки в роддом
