Ну что ,девчули , как у кого дела ?Я всю ночь с трениками, но к утру все рассосалось
.Что-то мне подсказывает что ходить я буду числа до 20 .Нахрена врач постоянно говорила "тебе бы до 37 дотянуть "Настроила меня что я раньше рожу.Завтра на прием пойду ,хотя в прогул пятницу врач сказал "я тебя уже не жду ,должна родить "😬.С одной стороны я устала ,я думаю все на этом сроке чувствуют усталость, хочется нормально спать ,обуваться, быть активной ,ну и конечно главное желание это увидеть ее и взять на руки .С другой стороны у меня еще на кухне ремонт не закончен ,точнее ремонт то закончен,но нет еще самой кухни,привезут только в субботу .Ох не знаю и хочется и колется.
