Войти
Мама троих (9 лет, 13 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя Балашиха

39 недель 3 дня

Мама мальчика (5 лет) Липецк

Я с трениками уже недели 3, толку от них 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Вообще тишина, ну периодически тянет , как на М. Пробка не отходила, никаких намеков вообще нет. Просто перекатываюсь с бока на бок и мечтаю уже тоже о нормальной активной жизни) кажется, когда сяду на корточки или лягу на живот- буду плакать от счастья 😄😄 а вот когда это будет...

0
12.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

😂 да, лечь на живот ,я уже не помню как это

0
12.11.2020
39 недель ровно Последний прием у врача

Похожие записи