У меня сегодня весь день слабость ,прям вот лежу не могу себя заставить встать с кровати.Давление 100/60 аппетита нет вообще .Состояние разбитости . Еще написывают все ,ну что ты родила ,когда ты родишь уже и тд. 🤦♀️ 
Слабость
Как меня тоже бесили люди с этим вопросом, я была готова просто растерзать, а сейчас находясь уже 10 дней по другую сторону барикад, жду когда родит, своячница, тоже со дня на день должна, и у меня прям так и тянутся руки ей написать
но держусь)))))))
Одно дело когда спрашивают родные и близкие ,а другое когда все подряд ,даже те с кем я вообще на работе просто здрасте, до свидания
меня бесили даже близкие. У нас группа в вайбере, так вот недели за 2 до родов, мама решила устроить перекличку, вот никогда не перекликались, а тут каждое утро
и в одно утро меня это достало, говорю, вы че думаете я рожу и умолчу это?
Дааааа!!!!реально ,все думают ,что ты такая родила ,и молчишь .
Как меня достали с этим вопросом " родила не родила" , прям бесит уже не реально 🙈