....уже на 2 кг.,надо поменьше кушать
.А то я к родам вообще слоном стану.
Поправилась....
я вот за 10 недель на 2.5 кг поправилась. Ну в принципе это в пределах норма. Так что я пока не переживаю
Санечка, не переживай из-за веса. Тем более уже опыт был. Много за прошлые беременности набирала? вес потом уходил?
за первую беременность набрала всего 4 кг,так как в первом триместре из-за сильно токсикоза на 6 кг похудела,рожать пошла с весом 57,на следующий день после родоа=в весила 49,а со сторым набрала 9 кг,но правда сразу после родов сбросила их
вот видишь много не набирала и ничего лишнего не оставалось. Так что поводов для переживания нет. Не стоит просто налегать на жирное и быстрые углеводы, если очень хочется, то в первой половине дня
а Вас тянет на еду?) я вот похудела уже на 2кг))
нет не тянет,просто когда я ем меня не тошнит.