Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет), жду мальчика, 10 неделя Балашиха

Поправилась....

Нижний Новгород

я вот за 10 недель на 2.5 кг поправилась. Ну в принципе это в пределах норма. Так что я пока не переживаю

0
30.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

везёт вам!

0
30.09.2013
Нижний Новгород

Санечка, не переживай из-за веса. Тем более уже опыт был. Много за прошлые беременности набирала? вес потом уходил?

0
30.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

за первую беременность набрала всего 4 кг,так как в первом триместре из-за сильно токсикоза на 6 кг похудела,рожать пошла с весом 57,на следующий день после родоа=в весила 49,а со сторым набрала 9 кг,но правда сразу после родов сбросила их

0
30.09.2013
Нижний Новгород

вот видишь много не набирала и ничего лишнего не оставалось. Так что поводов для переживания нет. Не стоит просто налегать на жирное и быстрые углеводы, если очень хочется, то в первой половине дня

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а Вас тянет на еду?) я вот похудела уже на 2кг))

0
11.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

нет не тянет,просто когда я ем меня не тошнит.

0
11.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Балашиха

))не станите вы слоном))

0
11.09.2013
Сегодня вообще ничего не соображаю.. Боюсь ,боюсь...

Похожие записи