Вчера одна выпила 1,5 литра кваса, сегодня муж купил еще
Вот сижу с ней и думаю - с одной стороны хочется ДИКО, а с другой - может, тот квас, который сейчас продают немного лучше жуткой Колы?... Как думаете?..
Вчера одна выпила 1,5 литра кваса, сегодня муж купил еще
Вот сижу с ней и думаю - с одной стороны хочется ДИКО, а с другой - может, тот квас, который сейчас продают немного лучше жуткой Колы?... Как думаете?..