Войти

КВАС!!!!!

Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Спросите у своей мамы,пила ли она хоть немного алкоголя или кваса,кефира во время Б вами?

Если пила то сами на себя посмотрите,у вас есть зависимость? =)

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Иногда кажется, что есть... Так хочется коньячка хорошего с шоколадочкой под пульку....
0
05.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Ну это во время беременности хочется?=)

В общем ничего смертельного нет! Если бы у всех кто пьёт во время Б рождались зависимые люди,то все бы давно спились. Кто-то пил не зная о своей Б,кто-то наоборот хотел вина или шампанского потому что "хочется и всё тут!" и всё в итоге хорошо! Вы же не собираетесь упиваться квасом или другим алкоголем,извините,в хлам...а чуть можно,но не часто =)

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Не, в хлам не собираюсь)))))) А коньяк просто люблю. Правда под определенную компанию, когда в карты играем (так сказать пъет, когда в карты проиграетimage)
0
05.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

ну я себе позволяла выпить только на 8 марта и на 1 мая по бокалу белого вина...ну и ещё пила когда не знала что Б,но там тоже не много. Не очень меня это дело увлекает =) Пью я лишь только по своему желанию,конечно,после просмотра всяких фильмов про Б мучает совесть,но врач меня успокаивает и говорит что это не смертельно,тем более если учесть что я пила всего лишь один бокал за вечер,а не залпом =)

Я ни в коем случае не говорю что надо выпивать,просто если хочется то немного можно. Мне вот иногда пива очень хочется,но мне хватает того что я его нюхаю и всё...больше не хочу =)

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Не, мне пива не хочется, да и вообще алкоголь не манит в основном, манит прежний образ жизни)))) А квас - это наше все!
0
05.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Да это точно...манит...=)

Пейте на здоровье!

Раньше на Руси квас все пили и взрослые и дети. Так что всё у вас нормально будет!=)

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)))
0
05.05.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Тот квас, что из магазина я сама пью спокойно. Осторожно с домашним, который в ресторанах - там иногда прям такой привкус алкоголя, что я не рискую. И кефир пью, по литру в день, люблю очень, думаю ничего страшного. И даже, о ужас. могу раз в месяц пару глотков пива у мужа сделать, вот скучаю иногда по вкусу, хотя попробую - и сразу расхачивается.

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
В ресторанах я тоже не рискую квас заказывать, домашний только собралась сделать. А магазинный уже уже стакан выдула, чтобы сомнения душу не тревожили)))))) 
0
05.05.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну магазинный вообще не квас. Сомневаюсь, что там брожение даже есть. Расскажи потом, как домашний получится, может и я сподоблюсь)

0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Обязательно. Мамик у меня раньше часто делала... Посмотрим откуда руки растут у меня))))
0
05.05.2011
Катеринка
Павел, 16 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
А я его литрами за раз пила.гинеколог разрешал,главное чтобы отеков не было.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Литрами не могу. Я ж на работе... От толчка не отойду))))) А отеков нету вроде.
0
05.05.2011
Катеринка
Павел, 16 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я дома по полтора литра за раз!а если отеков нет,пейте на здоровье!!!
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Ух, я лопну... Но ход Ваших мыслей бодрит однозначно))))
0
05.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я думаю в этом ничего страшного. подругу вообще на пиво тянуло, так один раз не удержалась (насколько я знаю один раз) и нчего страшного ребенок красивый и здоровый родился и растет!
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, а то об отказе даже думать страшно)))
0
05.05.2011
Ольга
Москва
Знаю множество случаев, когда ни один раз "не удержались" от бокала пива или вина-шампанского, и тоже все красивенькие и здоровенькие... что и следовало ожидать.
0
05.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я тоже иногда могу... Не думаю что это очень вредно. Главное литрами не пить.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Литрами пить - из туалета не выходить!image
0
05.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
вот вот!!!!
0
05.05.2011
Annushka
Луцк
ООО, сколько можно придумать разных интересных вариаций на тему  побочных ефектов от кваса)))) у меня прям фантазия разыгралась!!! Бред, все конечно!!!  Единственное что настораживает - это тот состав из которого сейчас квас делают, "ядик" получаеться. А не попробовать ли Вам свой квасок делать.Это не сложно.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Попробовать(чет сама об этом не подумала... видимо - нечем)))! Ток сусло нормальное нужно купить... или самой сделать...
0
05.05.2011
Алексей
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
В квасе спирта содержится незначительно количество и пока он дойдет уже рассосется, да и что вы думаете все что вы кушаете попадает к малышу? Да нет конечно к нему попадают только нужные микроэлементы и так далее, я понимаю если вы жахнете стакан водки тогда да через кровь к нему и попадет, а так при беременности даже не запрещено иногда и бокальчик вина красного выпить там под ужин например.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое))))
0
05.05.2011
Ну не знаю как насчет брожения... Это вашему кишечнику решать, возмущаться или нет. А то, что квас увеличивает нагрузку на почки - это факт. Пожалейте их, они и так за двоих выводят жидкость из организма.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Стараюсь... Много не пъю. Но от этого сильно страдаю((((
0
05.05.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Тех кто пугает алкогольной зависимостью от кваса меньше надо слушать.Читаю вас и самой тааааак кваску захотелось!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
А я вот из холодильничка уже достала....image
0
05.05.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да ну, чепуха какая-то, в хлебе тоже дрожжи или закваска, что ж и его не есть? Алкоголя же нет в квасе почти, вроде не больше 0.5%,а магазинный из пластиковых бутылок- вообще не квас, а лимонад.
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Эх!!!! Главное не переборщить теперь)))
0
05.05.2011
Можно ли бегать???))) Питание

Похожие записи