1 Квас - я с ума схожу как его хочется
2 Лимонад - хоть бы пол стаканчика выпить самого простого русского типа буратино
3 Колбаса копченая - крышу сносит как хочется хоть малюсенький кусочечек
4 Шоколад молочный - горький ненавижу а шоколада хоцца
Выскажите свое мнение, пожалуйста
)))))))))))))))))) А макдак наверно у большинства беременяк наваждение)))
обяательно лопаю Но без фанатизма))))) И вам того желаю, можно все в меру!!!!